Часы работы: c 10.00 до 18.00
сб. 11.00 до 14.00 / вс. выходной
Тверь, Студенческий пер., 30а
Тел: +7 (4822) 34-11-82, 34-11-83
Факс: +7 (4822) 34-11-85
Email: evro-tour@yandex.ru

Наши предложения

Программа «Классика»

Групповой тур для школьников в Санкт-Петербург

Программа «Классика» (3 дня / 2 ночи)

 

1 день

Встреча с гидом у вагона поезда/в зале прилета в аэропорту (табл.) после 08:00. В случае более раннего приезда требуется перерасчет стоимости.

Завтрак в кафе.

Экскурсия по городу «Цитадель Петра Великого» с прогулкой по территории Петропавловской крепости и посещением Домика Петра I (4,5 часа).

Вы сможете насладиться открыточными видами Санкт-Петербурга, вспомнить историю, проиллюстрированную старинными дворцами и площадями, сфотографироваться на фоне самых известных достопримечательностей города.  В ходе автобусной экскурсии по городу мы узнаем, чему обучали смолянок, загадаем желания у Чижика-Пыжика, побываем у Сфинксов, пошепчем на ухо о своих чаяниях суровым Грифонам, спустимся к воде на Стрелке Васильевского острова с видом на потрясающую панораму Невских берегов; совершим небольшую прогулку по территории Петропавловской крепости, услышим полуденный выстрел из пушки иувлекательный рассказ о зарождении Северной столицы на отвоеванных у шведов берегах Балтики, о трудностях строительства города на болоте и нелегкой жизни первых горожан. В завершение экскурсии посещение Домика Петра I - уникального памятника архитектуры и старейшего здания Санкт-Петербурга.

Трансфер в гостиницу. Размещение после 14:00.

2 день

Пешеходный день

Завтрак в отеле.

В 10:00 Встреча с гидом. Переезд в центр города на общественном транспорте.  Пешеходная экскурсия «Музей под открытым небом» (3 часа) по центральной части Невского проспекта. В ходе экскурсии мы увидим великолепный Александринский театр, памятник Екатерине Великой и ее сподвижникам, Аничков дворец и Аничков мост через Фонтанку со знаменитыми скульптурами «Юноша, укрощающий коня», фонтан Времени и уличного Фотографа на Малой Садовой, первую в России Публичную библиотеку, Гостиный двор, жемчужину Невского - Армянскую церковь, зайдем в роскошный Елисеевский магазин, в Пассаж, побываем на площади Искусств. Посетим действующий кафедральный Казанский собор, главной святыней которого является чудотворная икона Казанской Божьей Матери, считающейся хранительницей городов русских. В завершение экскурсии посещение Эрмитажа (1 час) -  крупнейшего музея западно-европейского искусства в России, главной резиденции Российских императоров - интерьеры Зимнего дворца, Тронный зал, галерея 1812 года, шедевры Леонардо да Винчи, Рафаэля, Тициана, Рембрандта, картины итальянских, испанских, голландских, фламандских мастеров XVII-XIX вв. Свободное время в центре города.

3 день

Завтрак в отеле. Освобождение номеров.

В 11:00. Встреча с гидом. Загородная автобусная экскурсия в Царское Село «Величественные Резиденции Романовых» с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты (5 часов). «Город муз и вдохновенья» г. Пушкин - всемирно известное  Царское село. Посещение Екатерининского дворца и Янтарной комнаты - «ювелирного украшения величиною в зал», которую справедливо называют восьмым чудом света. Трансфер на ж/д вокзал или аэропорт к 16:00.  Свободное время до отъезда.

 Ориентировочная стоимость (в зависимости от даты заезда может меняться). Под запрос расчет программы по пожеланиям группы, любые отели, экскурсии и питание.

Стоимость тура на школьника (до 15 лет включительно), руб.:                          

Размещение

10+1

15+1

20+2

24+2

30+2

40+2

Velohostel хостел

03.04.19 – 27.04.19

6550

5400

5100

4950

4500

3950

Киевская 3* стандартный номер

01.04.19 – 27.04.19

7300

5900

5850

5650

5200

4650

Meininger 3* стандартный номер  (4-х местные)

21.04.19 –27.04.19

7900

6450

6300

6050

5700

5100

Орбита 3* номер эконом

16.03.19 – 29.04.19

7700

6300

6250

6050

5600

5050

Лайтхаус мини-отель, стандартный номер

01.04.19 – 27.04.19

7300

5850

5800

5600

-

-

Станция 3* стандартный номер

23.03.19 – 27.04.19

8300

6800

6750

6550

6050

5500

Карелия 4* стандартный номер

23.03.19 – 27.04.19

7750

6300

6250

6050

5600

5050

Нептун Корпус А 3* стандартный номер

01.12.18 – 27.04.19

8150

6850

6800

6600

6100

5550

 Нептун Корпус Б 4* номер комфорт

01.03.19 – 27.04.19

9050

7500

7500

7250

6800

6200

Балтия 3* стандартный номер

01.03.19 – 27.04.19

8500

6950

6900

6700

6200

5650

Санкт-Петербург 4* стандартный номер, вид на Неву

01.04.19 – 27.04.19

9800

8150

8150

7950

7450

6850

Москва 4* стандартный номер

01.04.19 – 27.04.19

8900

7350

7300

7100

6600

6050

Октябрьская 4* стандартный номер

16.03.19 – 25.04.19

9100

7500

7500

7250

6800

6200

Размещение

10+1

15+1

20+2

24+2

30+2

40+2

Velohostelхостел

28.04.19 – 31.05.19

01.08.19 – 26.08.19

8850

7350

7250

7000

6450

5800

01.06.19 – 31.07.19

9400

7850

7700

7450

6850

6200

27.08.19 – 16.09.19

8250

6700

6650

6400

5850

5250

17.09.19 – 15.10.19

8000

6500

6450

6200

5700

5050

Киевская 3* стандартный номер

28.04.19 – 30.04.19

8700

7000

7200

6950

6400

5750

01.05.19 – 23.05.19

29.07.19 – 25.08.19

10200

8350

8550

8300

7700

7050

24.05.19 – 19.06.19

08.07.19 – 28.07.19

10800

8850

9100

8800

8250

7550

20.06.19 – 07.07.19

12000

9950

10200

9900

9300

8600

25.08.19 – 15.10.19

8550

6850

7050

6800

6250

5600

Meininger 3* стандартный номер  (4-х местные)

28.04.19 – 01.06.19

9400

7600

7700

7400

7000

6250

01.06.19 – 12.06.19

9600

7750

7750

7450

7050

6300

Орбита 3* стандартный номер

28.04.19 – 04.05.19

08.05.19 – 11.05.19

11350

9350

9600

9300

8700

8050

05.05.19 – 07.05.19

12.05.19 – 24.05.19

07.07.19 – 24.08.19

10750

8800

9050

8750

8200

7500

25.05.19 – 06.07.19

13000

10800

11100

10800

10200

9450

25.08.19 – 28.09.19

10300

8400

8600

8350

7800

7100

Карелия 4* стандартный номер

28.04.19 – 26.05.19

11050

9000

9250

8950

8400

7700

27.05.19 – 06.07.19

13900

11550

11850

11550

10900

10200

07.07.19 –31.07.19

11800

9650

9950

9650

9050

8350

01.08.19 – 31.08.19

11650

9550

9800

9500

8900

8250

01.09.19 – 04.10.19

10150

8200

8400

8150

7600

6900

07.10.19 – 15.10.19

8650

6850

7050

6800

6250

5600

Лайтхаус мини-отель, стандартный номер

28.04.19 – 11.06.19

01.07.19 – 31.07.19

11250

9200

9450

9150

-

-

11.06.18 – 30.06.19

12200

10050

10300

10000

-

-

01.08.19 – 22.09.19

9100

7300

7450

7200

-

-

Балтия 3* стандартный номер

28.04.19 – 16.05.19

24.07.19 – 01.10.19

11950

9800

10050

9750

9150

8450

17.05.19 – 23.07.19

13600

11300

11600

11250

10650

9900

02.10.19 – 15.10.19

10600

8650

8850

8600

8000

7350

Станция 3* стандартный номер

28.04.19 – 04.05.19

08.05.19 – 11.05.19

16.05.19 – 04.06.19

16.07.19 – 25.08.19

12850

10600

10900

10600

9950

9250

05.05.19 – 07.05.19

12.05.19 – 15.05.19

30.12.19 – 07.01.19

11150

9100

9350

9050

8500

7800

05.06.19 – 07.06.19

18300

15450

15900

15500

14850

14050

08.06.19 – 30.06.19

14350

11950

12300

11950

11300

10600

01.07.19 – 15.07.19

13000

10750

11050

10700

10100

9400

26.08.19 – 21.09.19

10400

8450

8650

8400

7800

7150

Санкт-Петербург 4* стандартный номер, вид на Неву

28.04.18 – 12.05.19

13500

11400

11700

11400

10800

10050

13.05.19 – 26.05.19

01.09.19 – 30.09.19

14150

11950

12300

11950

11300

10600

27.05.19 – 04.06.19

09.06.19 – 20.06.19

23.06.19 – 07.07.19

18000

15450

15900

15500

14850

14050

05.06.19 – 08.06.19

21.06.19 – 22.06.19

19500

16800

17300

16900

16200

15350

08.07.19 – 31.08.19

15700

13450

13800

13450

12800

12050

01.10.19 – 15.10.19

11400

9400

9650

9350

8750

8050

Москва 4* стандартный номер

28.04.19 – 15.05.19

12850

10650

10950

10600

10000

9300

16.05.19 – 30.06.19

16850

14200

14600

14250

13550

12800

01.07.19 – 31.08.19

14000

11650

11950

11600

11000

10250

01.09.19 – 30.09.19

13400

11150

11450

11100

10500

9750

01.10.19 – 15.10.19

10650

8650

8900

8600

8050

7350

Октябрьская 4* стандартный номер

28.04.19 – 13.05.19

13150

11000

11300

11000

10350

9650

14.05.19 – 13.07.19

17850

15200

15600

15250

14550

13800

14.07.19 – 31.08.19

14300

12100

12400

12100

11450

10700

01.09.19 – 30.09.19

13750

11550

11850

11550

10900

10200

01.10.19 – 15.10.19

10700

8700

8950

8650

8100

7400

 

В стоимость тура входит: проживание в выбранном отеле (2-х местные номера; 4-х местные Velohostel, Meininger); питание: завтраки в отеле, (в день приезда – завтрак в кафе); входные билеты в перечисленные музеи и парки; услуги гида – экскурсовода по программе; транспортное обслуживание по программе (автобус иномарка туркласса).

Доплата за школьника, возраст которого 16 лет и старше: 550 руб.

Дополнительно оплачивается: проезд в общественном транспорте, камера хранения багажа, (по желанию) фото- и видео - съемка в музеях.

Размещение в отеле с 14:00 или с 15:00 (в зависимости от отеля). Расчетный час 12:00.

Фирма оставляет за собой право изменить программу пребывания, не уменьшая количества и качества услуг.

При оформлении заявки указываются следующие данные: ФИО туриста, детям – дата рождения.

Документы: путевка, паспорт, полис обязательного медицинского страхования, льготные документы, СПИСОК ГРУППЫ ДЛЯ ГИБДД.

Условия аннуляции: в соответствии с договором.

Групповой тур для школьников в Санкт-Петербург

Программа «Классика» (4 дня / 3 ночи)

 

1 день

Встреча с гидом у вагона поезда/в зале прилета в аэропорту (табл.) после 08:00. В случае более раннего приезда требуется перерасчет стоимости.

Завтрак в кафе.

Экскурсия по городу «Цитадель Петра Великого» с прогулкой по территории Петропавловской крепости и посещением Домика Петра I (4,5 часа).

Вы сможете насладиться открыточными видами Санкт-Петербурга, вспомнить историю, проиллюстрированную старинными дворцами и площадями, сфотографироваться на фоне самых известных достопримечательностей города.  В ходе автобусной экскурсии по городу мы узнаем, чему обучали смолянок, загадаем желания у Чижика-Пыжика, побываем у Сфинксов, пошепчем на ухо о своих чаяниях суровым Грифонам, спустимся к воде на Стрелке Васильевского острова с видом на потрясающую панораму Невских берегов; совершим небольшую прогулку по территории Петропавловской крепости, услышим полуденный выстрел из пушки иувлекательный рассказ о зарождении Северной столицы на отвоеванных у шведов берегах Балтики, о трудностях строительства города на болоте и нелегкой жизни первых горожан. В завершение экскурсии посещение Домика Петра I - уникального памятника архитектуры и старейшего здания Санкт-Петербурга.

Трансфер в гостиницу. Размещение после 14:00.

2 день

Завтрак в отеле.

В 10:00 Встреча с гидом. Загородная автобусная экскурсия «Город-порт Кронштадт - морская крепость с военной историей» (5 часов). В программе экскурсии: дамба, Петровский док, футшток, порт с видом на Кронштадтский рейд и форты, Якорная площадь, памятник адмиралу Макарову, боевые и учебные корабли, посещение великолепного Морского Никольского собора, открытого после реставрации в 2013 г.

Возвращение в отель. Свободное время.

3 день

Пешеходный день

Завтрак в отеле.

В 10:00 Встреча с гидом. Переезд в центр города на общественном транспорте.  Пешеходная экскурсия «Музей под открытым небом» (3 часа) по центральной части Невского проспекта. В ходе экскурсии мы увидим великолепный Александринский театр, памятник Екатерине Великой и ее сподвижникам, Аничков дворец и Аничков мост через Фонтанку со знаменитыми скульптурами «Юноша, укрощающий коня», фонтан Времени и уличного Фотографа на Малой Садовой, первую в России Публичную библиотеку, Гостиный двор, жемчужину Невского - Армянскую церковь, зайдем в роскошный Елисеевский магазин, побываем на площади Искусств. Посетим действующий кафедральный Казанский собор, главной святыней которого является чудотворная икона Казанской Божьей Матери, считающейся хранительницей городов русских. В завершение экскурсии посещение Эрмитажа (1 час) -  крупнейшего музея западно-европейского искусства в России, главной резиденции Российских императоров - интерьеры Зимнего дворца, Тронный зал, галерея 1812 года, шедевры Леонардо да Винчи, Рафаэля, Тициана, Рембрандта, картины итальянских, испанских, голландских, фламандских мастеров XVII-XIX вв. Свободное время в центре города.

4 день

Завтрак в отеле. Освобождение номеров.

В 11:00. Встреча с гидом. Загородная автобусная экскурсия в Царское Село «Величественные Резиденции Романовых» с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты (5 часов). «Город муз и вдохновенья» г. Пушкин - всемирно известное  Царское село. Посещение Екатерининского дворца и Янтарной комнаты - «ювелирного украшения величиною в зал», которую справедливо называют восьмым чудом света. Трансфер на ж/д вокзал или аэропорт к 16:00.  Свободное время до отъезда.

 Ориентировочная стоимость (в зависимости от даты заезда может меняться). Под запрос расчет программы по пожеланиям группы, любые отели, экскурсии и питание.

Стоимость тура на школьника (до 15 лет включительно), руб.:       

Размещение

10+1

15+1

20+2

24+2

30+2

40+2

Velohostel хостел

03.04.19 – 27.04.19

8650

7100

6800

6450

5850

5150

Киевская 3* стандартный номер

01.04.19 – 27.04.19

9750

7850

7850

7500

6900

6200

Meininger 3* стандартный номер  (4-х местные)

21.04.19 – 27.04.19

10600

8700

8550

8100

7650

6850

Орбита 3* номер эконом

16.03.19 – 29.04.19

10350

8450

8500

8150

7500

6800

Лайтхаус мини-отель, стандартный номер

01.04.19 – 27.04.19

9700

7750

7750

7400

-

-

Станция 3* стандартный номер

23.03.19 – 27.04.19

11250

9200

9200

8850

8200

7500

Карелия 4* стандартный номер

23.03.19 – 27.04.19

10450

8450

8500

8150

7500

6800

Нептун Корпус А 3* стандартный номер

01.12.18 – 27.04.19

11050

9250

9300

8950

8300

7600

Нептун Корпус Б 4* номер комфорт

01.12.18 – 27.04.19

12400

10250

10350

9950

9300

8600

Балтия 3* стандартный номер

01.12.18 – 27.04.19

11600

9400

9500

9100

8450

7750

Санкт-Петербург 4* стандартный номер, вид на Неву

01.04.19 – 27.04.19

13500

11250

11350

10950

10300

9550

Москва 4* стандартный номер

01.04.19 – 27.04.19

12200

10000

10100

9700

9050

8350

Октябрьская 4* стандартный номер

16.03.19 – 25.04.19

12450

10250

10350

9950

9300

8600

 

Размещение

10+1

15+1

20+2

24+2

30+2

40+2

Velohostel хостел

28.04.19 – 31.05.19

01.08.19 – 26.08.19

11500

9550

9450

9000

8250

7450

01.06.19 – 31.07.19

12250

10300

10100

9700

8950

8100

27.08.19 – 16.09.19

10550

8600

8550

8150

7450

6600

17.09.19 – 15.10.19

10200

8250

8250

7850

7150

6350

Киевская 3* стандартный номер

28.04.19 – 30.04.19

11250

9050

9350

8900

8200

7400

01.05.19 – 23.05.19

29.07.19 – 25.08.19

13500

11050

11400

10950

10200

9350

24.05.19 – 19.06.19

08.07.19 – 28.07.19

14400

11850

12250

11750

11000

10150

20.06.19 – 07.07.19

16200

13450

13900

13400

12600

11700

25.08.19 – 15.10.19

11000

8850

9150

8700

8000

7200

Meininger 3* стандартный номер  (4-х местные)

28.04.19 – 01.06.19

12250

9900

10050

9550

9000

8100

01.06.19 – 12.06.19

12500

10050

10150

9650

9100

8150

Орбита 3* стандартный номер

28.04.19 – 04.05.19

08.05.19 – 11.05.19

15200

12550

12950

12450

11700

10800

05.05.19 – 07.05.19

12.05.19 – 24.05.19

07.07.19 – 24.08.19

14300

11750

12100

11650

10900

10050

25.05.19 – 06.07.19

17700

14750

15200

14700

13900

13000

25.08.19 – 28.09.19

13650

11150

11500

11050

10300

9450

Карелия 4* стандартный номер

28.04.19 – 26.05.19

14700

12050

12450

11950

11200

10350

27.05.19 – 06.07.19

19000

15850

16350

15800

15000

14050

07.07.19 –31.07.19

15850

13050

13450

13000

12200

11300

01.08.19 – 31.08.19

15600

12850

13250

12750

12000

11100

01.09.19 – 04.10.19

13350

10850

11200

10750

10000

9150

07.10.19 – 15.10.19

11100

8850

9150

8700

8000

7200

Лайтхаус мини-отель, стандартный номер

28.04.19 – 11.06.19

01.07.19 – 31.07.19

14950

12300

12700

12200

-

-

11.06.18 – 30.06.19

16400

13550

14000

13500

-

-

01.08.19 – 22.09.19

11800

9400

9700

9250

-

-

Балтия 3* стандартный номер

28.04.19 – 16.05.19

24.07.19 – 01.10.19

16050

13200

13650

13150

12350

11450

17.05.19 – 23.07.19

18550

15400

15950

15400

14550

13650

02.10.19 – 15.10.19

14100

11450

11850

11400

10600

9750

Станция 3* стандартный номер

28.04.19 – 04.05.19

08.05.19 – 11.05.19

16.05.19 – 04.06.19

16.07.19 – 25.08.19

17400

14400

14900

14400

13550

12650

05.05.19 – 07.05.19

12.05.19 – 15.05.19

30.12.19 – 07.01.19

14900

12200

12600

12100

11350

10450

05.06.19 – 07.06.19

25600

21700

22400

21800

20850

19850

08.06.19 – 30.06.19

19700

16450

16950

16450

15600

14650

01.07.19 – 15.07.19

17650

14600

15100

14600

13750

12850

26.08.19 – 21.09.19

13750

11150

11550

11100

10300

9450

Санкт-Петербург 4* стандартный номер, вид на Неву

28.04.18 – 12.05.19

18450

15600

16150

15600

14800

13850

13.05.19 – 26.05.19

01.09.19 – 30.09.19

19350

16450

16950

16450

15600

14650

27.05.19 – 04.06.19

09.06.19 – 20.06.19

23.06.19 – 07.07.19

25100

21700

22400

21800

20850

19850

05.06.19 – 08.06.19

21.06.19 – 22.06.19

27400

23700

24500

23850

22900

21800

08.07.19 – 31.08.19

21700

18650

19250

18700

17800

16850

01.10.19 – 15.10.19

15250

12600

13000

12500

11750

10850

Москва 4* стандартный номер

28.04.19 – 15.05.19

17450

14450

14950

14400

13600

12650

16.05.19 – 30.06.19

23450

19800

20450

19850

18900

17900

01.07.19 – 31.08.19

19100

15900

16450

15900

15050

14150

01.09.19 – 30.09.19

18250

15200

15700

15150

14350

13400

01.10.19 – 15.10.19

14100

11500

11900

11400

10650

9750

Октябрьская 4* стандартный номер

28.04.19 – 13.05.19

17900

15000

15500

15000

14150

13250

14.05.19 – 13.07.19

24900

21300

22000

21350

20450

19450

14.07.19 – 31.08.19

19600

16650

17200

16650

15800

14850

01.09.19 – 30.09.19

18750

15800

16350

15800

15000

14050

01.10.19 – 15.10.19

14200

11550

11950

11500

10750

9850

В стоимость тура входит: проживание в выбранном отеле (2-х местные номера; 4-х местные Velohostel, Meininger); питание: завтраки в отеле, (в день приезда – завтрак в кафе); входные билеты в перечисленные музеи и парки; услуги гида – экскурсовода по программе; транспортное обслуживание по программе (автобус иномарка туркласса).

Доплата за школьника, возраст которого 16 лет и старше: 550 руб.

Дополнительно оплачивается: проезд в общественном транспорте, камера хранения багажа, (по желанию) фото- и видео - съемка в музеях.

Размещение в отеле с 14:00 или с 15:00 (в зависимости от отеля). Расчетный час 12:00.

Фирма оставляет за собой право изменить программу пребывания, не уменьшая количества и качества услуг.

При оформлении заявки указываются следующие данные: ФИО туриста, детям – дата рождения.

Документы: путевка, паспорт, полис обязательного медицинского страхования, льготные документы, СПИСОК ГРУППЫ ДЛЯ ГИБДД.

Условия аннуляции: в соответствии с договором.