Часы работы: c 10.00 до 18.00
сб. 11.00 до 14.00 / вс. выходной
Тверь, Студенческий пер., 30а
+7 (4822) 34-11-82
+7 (4822) 34-11-83
evro-tour@yandex.ru WhatsApp


Наши предложения

«Блистательный Санкт-Петербург».7-9 марта 2026г.. (3)

 

«Блистательный Санкт-Петербург».

7-9 марта 2026г.

7 марта: отъезд в 07.00 от ТЦ «Глобус» г.Тверь.

Без ночных переездов!

 

Обед.  

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ:  «БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ С-ПЕТЕРБУРГ».  Экскурсия познакомит вас с историей града святого ПетраI , с великолепными архитектурными ансамблями дворцов и соборов, парадного центра…А также с историей знаменитых женщин Ленинграда и С-Петербурга.

Экскурсия вИСААКИЕВСКИЙ СОБОР – самый известный и крупный храм Санкт-Петербурга, выдающийся пример русской религиозной архитектуры. Это одно из самых значительных и красивых купольных зданий во всем мире.

Размещение в гост. «ПУЛКОВСКАЯ», пл.Победы, д.1 ( пешком до метро 10 мин.)

 

8 марта: завтрак в гостинице «шведский стол».

Свободный день ( без экскурсий и обеда) или День музеев.

( Внимание! «День музеев» состоится по набору группы не менее 20 человек ).

Экскурсия в ЕЛАГИНООСТРОВСКИЙ ДВОРЕЦ"Парадная анфилада Елагиноостровского дворца" . Дворцово-парковый ансамбль  был создан великим архитектором Карло Росси.  Это летняя резиденция российских императоров. Вы узнаете о тайнах графа  Калиостро! Вы увидите исторические парадные залы и жилые покои дворца...                                                 

 Экскурсия в музей ХУДОЖЕСТВЕННОГО СТЕКЛА. Экспозиция занимает 4 зала: Центральный, Чёрный, Белый залы и зал «Северная анфилада». Музей обладает уникальной коллекцией художественного стекла, бывшего императорского стекольного завода. Есть  раздел западноевропейского стекла рубежа XIX-XX веков, ставший эталоном в развитии мирового художественного стекла. В музее (760 кв.м.) более 700 изделий из стекла и хрусталя.                                                                                                                                               

Экскурсия в СТЕКЛОДУВНУЮ МАСТЕРСКУЮ.  Мастер-стеклодув продемонстрирует, как стекло ведет себя при высоких температурах, насколько оно бывает пластичным, как мед, и хрупким как, тонкий лед. Разные формы, пластические решения и оригинальность исполнения приобретают в руках мастера живое воплощение художественных идей и фантазий. Вы увидите, как из аморфной массы горячего стекла рождаются хрупкие  игрушки, изящные декоративные изделия в венецианском стиле и украшения.

Обед.

Посещение  ЗИМНЕГО ДВОРЦА-МУЗЕЯ ЭРМИТАЖ. ( Осмотр-самостоятельно!) Это один из крупнейших и самых значимых художественных и культурно-исторических музеев России и мира. Свою историю музей начинает с коллекций произведений искусства, которую приобрела в частном порядке российская императрица ЕкатеринаII.

 

9 марта:  завтрак в гостинице «шведский стол».

Экскурсия в ЮСУПОВСКИЙ ДВОРЕЦ  на  Мойке-это самый красивый дворец С-Петербурга! - культурная жемчужина С-Петербурга. Дворец великого княжеского рода князей Юсуповых на Мойке является уникальным историко-культурным памятником  XVIII – начала XX веков и заслуживший титул энциклопедии русского исторического интерьера.

Свободное время на Невском проспекте - 2 часа.

15.00-отъезд группы домой.

Стоимость тура ( свободный день): 18700 реб./18900 руб.

     Стоимость тура ( День музеев):  21700 реб./21900 руб.

 

В стоимость включено: проезд на автобусе, гид,  проживание в гостинице 2 ночи,

питание: по-программе, экскурсионная программа, входные билеты в музеи. Турфирма оставляет за собой право изменять программу тура без изменения количества доставляемых  услуг.